Ни когда такого не было и вот опять. Экзамен по астрономии, вторая попытка
Опять злой препод дал непосильную задачу, со вчерашнего вечера сижу в аудитории. Помогите, препод сказал, что не выпустит из помещения, пока я не отвечу. Не хотелось бы умирать молодым да ещё и от голода.
Вопрос такой, какие планеты изображены на фотографии?
Одногруппник нёс какой-то бред про то, что это не планеты. Как же так? Вон, какие красивые, планеты однозначно.

У нас в Солнечной системе таких то ли 69 то ли 87 красивых спутников и планетоидов, а поскольку размеры не указаны и даже нет масштаба, то отличить практически не возможно.
Понятно, что одна из них - Титан,
а последняя на картинке - Евро́па (др. -греч. Ἐυρώπη), или Юпитер II — шестой спутник Юпитера,

Учись дебил Вместо того, чтобы писать здесь чушь!
тогда мне тебя жалко.
Это малые планеты. Спутники больших планет.