Помогите пожалуйста!!! Нужно сочинение на тему: "Преимущества плановой (командной) экономики над рыночной экономикой".

Йа Тут Ученик (113), закрыт 4 года назад
Так же нужно, чтобы мелькали такие понятия: верховенство государственной собственности, государственный план, централизованное планирование, дефицит, деректива, план, монополизм производителей, общественная собственность на факторы производства, жестокая регламентация деятельности. (Можно не все, хотя бы несколько)
Лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62435) 4 года назад
ну по данным ключевым словам преимущества командной экономики не собрать.