Gta 5 online. Как найти свою недвижимость? Я купил прериум эдишн, но не могу найти гараж и дом

Da ya Мастер (1983), закрыт 4 года назад
Gta 5 online. Как найти свою недвижимость? Я купил прериум эдишн, но не могу найти гараж и дом
Лучший ответ
Сайпекс Профи (556) 4 года назад
Премиус Эдишн? Чего? Тебя обманули где-то!
Имущество всегда отображается на мини-карте.
Da yaМастер (1983) 4 года назад
Покупал через сошл клаб и есть смс где написали шо у вас есть тота тота тота. Я просто забыл как называется. Криминал пак что то такое. Но ничего не отображается, но 1кк дали
Сайпекс Профи (556) Зайди нас сайт сошл клаб, и дай мне точное название
Остальные ответы
Данил Ушаков Ученик (242) 4 года назад
их надо покупать в через телефон они бесплатные
Da yaМастер (1983) 4 года назад
А можешь скпзать где пж
Данил Ушаков Ученик (242) телефон открываешь, интернет и там покупка недвижимостей