Как сушить бельё в квартире, если нет балкона? Где вы сушите бельё?

Sweet Juliet Просветленный (45314), закрыт 4 года назад
Точнее они есть, но соединены с комнатами.
Лучший ответ
Demon TopXD Ученик (136) 4 года назад
Лично мы сушим на веревках в коридоре, но можно купить сушилку и там сушить
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
На сушилке. Их продаётся много, как напольных, так и разных навесных.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
Напольная раскладная сушилка... Условная длина "веревки" порядка 13 метров... почти хватает.
Ну и в спальных комнатах веревки есть... от торцевой стены до окна.
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 4 года назад
раскладная сушилка вам в помощь
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
na kyxne.no nado provetrit nelzia nichego zarit.
Буря Оракул (55373) 4 года назад
Лианна на кухне. Но скоро переедем и будет у нас балкон на 6 квадратов, по размерам как моя теперешняя кухня
Sweet JulietПросветленный (45314) 4 года назад
Вот на кухне вообще не представляю как это...
Буря Оракул (55373) Вечером постирал и повесил утром снял. А чё делать если балкона нет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364395) 4 года назад
у нас есть балкон никогда там не сушим. в коридоре и кухне веревку натягиваем
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Балкон есть, но там не сушу.
Раскладная сушилка.
АнестеZия Мудрец (16309) 4 года назад
Не сушу на балконе.
Раскладная сушилка у нас.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Сушилку в комнате раскладываем. Причем, пока у нас сушилка в спальне стояла, мы не страдали соплями, потом переставили... и через некоторое время поняли, что без увлажнителя воздуха никак. А еще через несколько ночей я обнаружила, что влажная ткань лучше увлажняет воздух, чем эта дурацкая парилка!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660821) 4 года назад
верёвку можно натянуть где угодно хоть на кухне хоть в ванной-а лучше и там и там
Ольга Искусственный Интеллект (477368) 4 года назад
Протянуты веревки в комнате Влажность заодно повышается
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
по старинке над ванной натянуты лески для сушки, еще веревка есть в кухне про запас
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142986) 4 года назад
Лоджия есть, но белье сушу в квартире, на раскладной сушилке.