От каких слов вас начинает тошнить?

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Приведите примеры . Вы слышите какое-то слово и вам становится нехорошо. Вас тошнит.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
От многих приблатнённых слов меня тошнит.
Жутко ненавижу, когда квартиру называют хатой, выворачивает этот жаргон слышать, я всегда квартиру называю так, как она есть.
У нас на работе заведующая, у неё летит приблатнённый жаргон типа "давай колись, ласточно и т. п.", также не выношу надух слова няшка, коша, няшно, пироженка, мороженка и т. п..
И конечно же ненавижу всякий тюремный жаргон.
Источник: Доброго вечера, Анна!)))
Остальные ответы
Машкина щарашка Профи (726) 4 года назад
От честных !
Машкина щарашкаПрофи (726) 4 года назад
Хотели бы Вы... Может ...А именно А кк Вам Ну и что А может быть (бесконечность)
Я Долженпозвонить Вмоскву Мыслитель (8621) 4 года назад
Я не мазохист, поэтому писАть не буду ладно.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 4 года назад
От демогогии (популизма) любых жо*олизов политиков и их холуев журналюг в РФ.
И не важно какими словами они испражняются, какие слова извергают или блюют...
Источник: Рад видеть )
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
а по нику можно? щас напишу тогда
Анна ТарасоваВысший разум (240001) 4 года назад
напиши.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) не стОит.. не заслужили они к себе внимания, но ИХ есть)
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Сказанные пьяным, тошнотворным человеком несколько раз одно и тоже.
Изотова Галина Просветленный (35248) 4 года назад
Когда меня хвалят люди, которые мне неприятны.
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
От некоторых известных имен меня, бывает, подташнивает.
Типа Филиппа Киркорова.... брррр... аж выворачивает
Татьяна ТонинаИскусственный Интеллект (188626) 4 года назад
Согласна.
Особенный шедевр-последняя реклама с Басковым про кошачий корм
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
знаю от чего у меня инсульт может быть даже
Марья Искусственный Интеллект (280275) 4 года назад
Это зависит от настроения и состояния души.
Если человек живёт мечтой, то тошнотиков не замечает.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921766) 4 года назад
От всего жаргона, особенно тюремного.
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
давно, началосЬ???)))
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921766) Давно. Лет 10 уже.
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
От таких фраз : "малыш, ты меня волнуешь", "зай, а мы купим мне новую шубку" и т. д.
И от любых фраз, сказанных из уст пьяного человека, даже типа таких "мил человек..."
Бабочки Искусственный Интеллект (456061) 4 года назад
От нецензурщины, особенно от женщин и при своих детях.
Пенсионерка Мыслитель (8596) 4 года назад
от многих, особенно от грубых, наглых, которые с насмешкой и издевательством, даже на
этом сайте есть не приятные личности, просто очень обидно, потом понимаю что с теми людьми не нужно общаться...
R A Оракул (51372) 4 года назад
Когда глядя на квадрат Малевича говорят: "как это прекрасно!"))