Нужна помощь адвоката, родственник сбил человека.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Родственник сбил пешехода, который шёл по краю проезжей части, (при наличии тротуара) в чёрной одежде, без светоотражающих элементов. В деле зафиксировано, что не горели фонари, шёл дождь, скорость 60 км/ч. Пешеход доставлен в реанимацию с переломом ноги и плеча. Собираются заводить уголовное дело. Возможно ли, что водителя оправдают? Действительно ли, что страховая компания оплачивает лечение потерпевшего? Какое наказание может грозить водителю в случае, если докажут его виновность? Благодарю за любую подсказку..
следствие в любом случае
нужен адвокат, идите в адвокатскую контору
А решить на месте с самим пострадавшим-было нельзя?
Ведь это самый простой вариант.
вот вам подсказка-если в протоколе отражено ВСЕ как вы пишете (и ничего более) то нечего беспокоится