Как отменить страховку в Восточном

Нина Аринина Ученик (102), закрыт 4 года назад
Оформила карту “комфорт” сняли сразу 3500 за страховку, якобы она обязательна, могу ли я отказаться от нее, сегодня 4 день, оформляла 20 числа
Лучший ответ
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
читайте кредитный договор на карту, что там описано об обязательном страховании. Если они увеличат процентную ставку, то ничего не сделаешь. Если ничего не написано, то пишите в страховую компанию заявление и прикладываете свои реквизиты, отправляете письмо с почты с уведомлением и описью, либо сами идете в страховую компанию и отдаете заявление, но на копии заявления просите поставить штамп о принятии с подписью и числом.