Для тех кто знает английский. Как переводиться фраза:" Chit Chat Get Ready With Me"?

Чат готовится со мной.

Chit chat - это поболтать, get ready with me или GRWM - фраза, используемая бьюти- и модными блогерами, призыв что-то сделать вместе.
Поэтому перевод что-то типа - болтаем и готовимся вместе (далее слово из специфики блогера - к показу, съемкам, выступлениям и прочее). Обычно тупо трещат и красятся на камеру.

переводиТСя
переводиТ Себя
Как перевОдится?
Как может переводИться?

Я не уверен, но вроде - Готовы к сплетням? (давайте поболтаем, обсудим что-то или кого-то)