Столкнулся с проблемой! Хочу стать электриком. ВОт у меня есть камера маленькая от телефона и там торчит шлейф до матрицы. Как мне заменить шлейф на провод?
Там контакта не видно даже под микроскопом нигде в интернете не нашел чтоб там заменили шлейф на провод ((
Дмитрий Низяев
И не найдешь. Это изделие просто не рассчитано на ремонт. Как, впрочем, и прочие элементы мобильного телефона. Нужна камера с проводом - купи в магазине. Их продается великое множество, и уже приспособленные для подключения длинного кабеля.