у вас браузер на пк часто лагает?

STARK Гуру (2730), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
нет. Но глюки бывают у любых программ. Даже не реагирую на это.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Лагает, но у меня комп слабоватый, точнее долго открывается. А во время работы нормально все
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Нет, работает стабильно
Jacob G. Искусственный Интеллект (264392) 4 года назад
Я пользуюсь только Google Chrome. С последними обновлениями - да, лагает. Причем нередко, несмотря на 8 Гб ОЗУ и i7 процессор... Именно в браузере проблема, что скорее всего вынудит меня его бросить в пользу какой-нибудь Оперы, где подобные лаги отсутствуют.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Лагов не бывает, открыто всегда в районе 200-300 вкладок в сумме (несколько профилей chrome на разных рабочих столах). Оперативки 64 гб, браузером съедено обычно 10-40 гб.
White offenderПросветленный (40573) 4 года назад
Чёт мало
Ставь серверную мамку с 256гб хотя бы
huanan x99 вполне сойдёт
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) В такой оперативке смысла уже нет, достаточно и 64. А вот 32 маловато чтобы и на софт хватало, и на браузер. В игры не играю.
Nik Nikons Гуру (3941) 4 года назад
Гугл хром, бывает и по 20-30 вкладок открыто, всё нормально... Версия 79.0.3945.88 (Официальная сборка), (64 бит). Больше памяти сжирают расширения установленные в браузер. Отсюда и лаги.
Айнундцвай Гуру (4263) 4 года назад
очень редко, почти никогда.