Информационные технологии
+2Теле2 не подключается к МТС
Такая ситуация: есть телефон с сим картой от ТЕЛЕ2, уехал в регион по России, где нет сети ТЕЛЕ2. Телефонпо идее должен зацепиться к сети МТС и уйти в роуминг. Этого не происходит. Пытался принудительно подцепиться - цепляется на несколько секунд и отваливается. Также пробовал в разных режимах 2g, 3g, 4g - не помогло. В чем дело, не пойму. Оператор говорит что все должно работать. Может где в настройках телефона глубже надо капать?
В теле2 другие правила
Я на выезде обычно местную сумку покупаю.
Tele2 в Билайне работает!! У нас в Хабаровске к Билайну подключается!!!
Вот поэтому я и использую лишь МТС и Мегафон. Да ещё и с персональными скидками.
Если нету ничему и ловить