Погадайте, пожалуйста) Какие ждут изменения?

Звезда Профи (802), закрыт 4 года назад
Елена (22.03.78)

Лучший ответ
Samar skaya Профи (560) 4 года назад
счастье, радость начало благоприятного периода для вас! Новые возможности у вас будут и планы реализуются. А так же есть завистницы среди женщин, рекомендуется не общаться . В любви выпал мужчина который может быть придирчивый, мелочный.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/profile/id275770800/
Остальные ответы
Софья Оракул (51065) 4 года назад
Лена, вот Вы просите погадать, и при этом Вы взрослая адекватная женщина с разумом и жизненным опытом
а вопрос у Вас ни о чем!
В каком отрезке временном интересуют изменения?
В какой части жизни?
Желаете ли услышать о любых или только позитивных переменах?
ЗвездаПрофи (802) 4 года назад
Следующий год, любые и позитивные и не очень события)
Софья Оракул (51065) ответ на такой вопрос у меня занимает 3.5 часа, стоит 19 000 рублей, записывается на диктофон и проживается весь год как дорожная карта это подробное описание значимых ситуаций задач и состояний в разрезе сфер жизни и временных периодов
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 4 года назад
Прекрасное начало нового года ждет вас!!! Встретите мужчину, будете вместе, понравитесь ему. Будет продолжение встречи. И вообще, пришедший год прекрасен для вас! Все мечты сбудутся, даже самые маленькие!
ЗвездаПрофи (802) 4 года назад
Спасибо большое)