Что выйдет за год, если за 1 четверть 3, а за все другие 4?

Алексей Иноватов Знаток (326), на голосовании 4 года назад
В первой четверти вышел ударником, во второй троешником, если остальные закончу на 4, то что будет за год?
Голосование за лучший ответ
NKJK Профи (529) 5 лет назад
(4 + 4 + 3 + 4) / 4 = 3,75 ≈ 4 (обычно округляют), это и есть оценка за предмет за год
Алексей ИноватовЗнаток (326) 5 лет назад
спасибо
NKJKПрофи (529) 5 лет назад
Но если тебе попадется ужасный учитель, который не натягивает (округляет) оценки, то тройка мб. У меня однажды выходила 4,54, а мне поставили 4, когда при округлении должна быть 5
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129181) 5 лет назад
твердая 4 если в 3четверти будет 3 то могут и 3 вкатить
Саша Робкин Мудрец (11659) 5 лет назад
(x – y)6 = x6 – 6x5y + 15x4y2 – 20x3y3 + 15x2y4 – 6xy5 + y6 = 4
NKJKПрофи (529) 5 лет назад
?
Тихон Кунавин Ученик (106) 1 год назад
Можно выйти ударником за год еще если у тебя будет 1 и 3 вышли хорошо
т.к. на 3 четверть больше всего смотрят, ведь она самая большая и трудная
Если что мною проверено 3 раза)