Хочу продать свой акк ориджин. За скока лучше всего продавать?
Хочу продать свой акк ориджин с полным доступом. За какую сумму лучше продавать?
На акке:
Mass effect 1;2;3; andromeda;
Dead space 1;2;3;
Battlefield 3 Limited edition; battlefield 4; battlefield deluxe edition; battlefield V; battlefield Hardline;
Star Wars Jedi: dallen order deluxe edition; Star wars Battefront 2 2017
Crysis 3
Titanfall 1;2;
Syndicate;
NFS Most Wanted;
Mirror's edge 1; catalyst;
Dragon age Инквизиция; 2; origins ultimate edition;
Medal of honor warfighter; pacific assault;
2-3к
Подсчитай, сколько стоит каждая игра, Сложи и сколько выйдет, за столько и продавай.