Что за компания "Массовый обзвон"?
Получил звонок, мегофон показал что он из компании Массовый обзвон. Хотелось бы узнать что она из себя представляет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Массовый обзвон -это автоматизированные обзвоны для роста продаж, инструмент телемаркетинга, а точнее - обыкновенный рекламный трюк, Массовый обзвон могут нанимать разные фирмы и компании, чтобы предоставить потенциальной аудитории необходимое рекламное сообщение, предоставляя свою телефонную базу данных, например: оператор связи, разные банки, интернет-магазины, все кто заинтересован в продвижении своего продукта. В последнее время часто используют автоматизированный обзвон при котором – количество обзвонов никак не ограничено.
да задолбали что нибудь да придумают лижбы действовать людям на нервы
Акция
мне тоже