Что такое манерность, манерный человек?

*Taisy* Профи (514), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mila Mishel Гений (51759) 5 лет назад
Слишком много жестикуляции, мимики, разных интонаций, даже походка в каждом шаге как напоказ. В целом это человек, который думает, что каждое его движение записывается в Небесную Книгу.
Остальные ответы
Образцовый лжец Гуру (2764) 5 лет назад
Излишняя напыщенность. Ненужные движения.
Banana Искусственный Интеллект (636303) 5 лет назад
Когда всё делаешь. будто играешь на сцене.
а когда пьешь чай, отставляешь мизинец.)
Mila MishelГений (51759) 5 лет назад
а когда - кофе?
Banana Искусственный Интеллект (636303) тоже) и таращишь глаза)))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444304) 5 лет назад
Манерность это неестественность поведения человека - жесты, мимика, позы, речь, движения. Иногда это кажется смешным и нелепым.
Tupa Splash Мудрец (12852) 5 лет назад
Манеры разные бывают, обычно манерности приписываю чрезмерное жеманное поведение
~ Я(Q)R ~ Искусственный Интеллект (142421) 5 лет назад
Лежу я в стогу сена и задницей чувствую,
что вилы нужно хранить как-то по-другому...)
Руслан Мастер (1719) 3 года назад
Гомики все такие. Посмотрите на них и поймёте