Что лучше взять? Kia Optima 2019 или Toyota Camry 2019?

Левон Оганнисян Ученик (228), закрыт 5 лет назад
Вопрос выше
Лучший ответ
Сержант Оракул (90764) 5 лет назад
Корейцы у меня большее доверие вызывают, хотя я бы ни то, ни другое не взял (не нравится мне такое).
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380226) 5 лет назад
у нас только на японках ездеют, но в епонии есть машинки куда интересней чем камри
zx18r Искусственный Интеллект (159665) 5 лет назад
у оптимы есть турбомотор, который едет намного бодрее камри и притом оптима дешевле, при такомже размере салона
Александр Беркович Просветленный (41210) 5 лет назад
Бери то, к чему душа лежит
Левон ОганнисянУченик (228) 5 лет назад
Мне нравятся 2 эти машины, не знаю что именно выбрать.
брось монетку. Загадай, что вылетит, то и бери. Вот и мучиться не будешь. Сама судьба подсказала))
Константин Платонов Мастер (1209) 5 лет назад
Скажу так, как и всем при выборе автомобиля:
если есть деньги на Тойоту-берите Тойоту
нет денег на Тойоту- тогда Киа.
Авто нужно купить не из последних денег и содержать без напряга по бюджету-всё зависит от Ваших средств.
Максим Селиванов Мастер (1324) 5 лет назад
У всех свои вкусы, я например езжу на оптиме новой kia-vistmotors.ru/models/optima-new/, мне она зашла лучше чем камри, она и больше и комфортней в ней ездить, тише, мягче, сам салон более богато смотрится.