Насколько страшен, опасен и вреден дефицит массы тела (всю жизнь)? Здоровье в норме, привычка есть на бегу, как придется

Always Smile Искусственный Интеллект (125932), закрыт 4 года назад
Ну пока здоровье хорошее.

Может ли аукнуться? Повлиять на пока еще здоровые органы?

Не анорексия, просто вечный дефицит до нормы, чуть да не хватает

Нет существенных бед с телом и здоровьем... нет паразитоза, проблем с щитовидкой; есть генетический задел плюс именно бардак с рационом (именно образ жизни...)
Лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Аукнется. Начни нормально питаться.
Остальные ответы
Илья Мыслитель (5570) 4 года назад
избыток страшнее
Луна РобертсМастер (1569) 3 года назад
Смотря какой недостаток и какой избыток
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
буш постоянно на бегу - гастрит обеспечен, а там и дальше..
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
у меня до родов в 30 лет был недобор, ничего страшного, если нет гипотонии
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
По-моему, это даже продляет время жизни... Эксперименты с грызунами такое показали. Там было диета ниже содержание питательных веществ, чем среднее досыта. и увеличение продолжительности жизни не только за счет увеличения периода до полового созревания. Так что для вас это плюс. А сколько жили ваши предки? И от каких болезней умерли? Извиняюсь если слишком личный вопрос, Я врач привык заглядывать людям в душу (