Вопрос на тему "откуда дровишки"?

Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (174660), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339888) 4 года назад
хорошее название журнала.
а вот ещё-
"Вермут" - Вернись, Единственная Радость, Мне Ужасно Трудно!

"Кагор" - Крепость, Аромат... Глотать Очень Рад!

"Виски" - Вот Иностранцы Срань Какую Изобрели...

"Пиво" - Питьё И Вкус Отменный!

"Сидр" - Слабый И ДРянной.
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (217882) 4 года назад
Для таких сокращений даже передачу фейковую сделали! Впопец вспоминается и другие похожие. А эта фотка и подавно фейк.
Вано Ванадзе Мудрец (13264) 4 года назад
- Откуда дровишки?
- Амбар разобрали..
Отца, слышишь, - пи3дят, а я убежал.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150483) 4 года назад
Не помню в какой книге было - ЗамКомПоМорДе, (заместитель комиссара по морским делам).
Вано ВанадзеМудрец (13264) 4 года назад
В 20-е годы прошлого века было популярно женское имя Даздраперма - Да здравствует Первое мая. И это, увы, не выдумка.
А у нашего военрука в школе имя было Ким. Он не кореец, просто КИМ - Коммунистический Интернационал Молодежи.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150483) Мне тоже встречались имена, правда не в жизни, в литературе - Тракторина и Сельмаш. Ну а Ким это можно сказать "классика", типа как - Оюшминальд (а): «Отто Юльевич Шмидт на льдине», Лагшмина́льд (а): «лагерь Шмидта на льдине», Лагшмива́р (а), Лашмива́р (а): «Лагерь Шмидта в Арктике».
Аркаша Высший разум (551794) 4 года назад
Отсюда. Это титульный лист всей папки..
Петров Дмитрий Оракул (63755) 4 года назад
Даздраперма).. А так - действительно прикольно.. И маразматично. Как она бюрократия была-так и осталась. С нелепыми журналами.. за всякую хрень, которые потом выкидываются тоннами в макулатуру.. Как то разбирал склад этих журналов.. комната до потолка.. Да и на производстве---Чуть что -- записулька.. Журналы ..по всякой хрени вести.. Бумажный оборот - кругом.. И не верьте никаким "цифровым" технологиям.. Это может быть где то таам = в Маасквабаде.. Здесь все просто, жестко и сердито.
николай николаевич Мыслитель (7480) 4 года назад
Это троллинг
Поздравляю
Докатились.
АМ Гуру (4466) 4 года назад
Это называется Система менеджмента качества. Закинуто из-за бугра для подавления российской экономики.