Как прослушать свои совершенные звонки в ватсапе

Я вот недавно когда говорил с другом через звонок в ватсапе.
На скриншоте который я прикрепил показан вес файла (звонка) раз это там есть я думаю в телефоне где то есть этот файл или же на сервере ватсап. Я бы хотел узнать как прослушивать свои звонки (не чужие) это мне пригодится в дальнейшем в пользовании приложения. Вопрос я думаю сложный и я сомневаюсь в правильную ли я категорию его задал.
Буду очень благодарен если поможете с этим

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это трафик )))
А для записи разговоров надо ставить специальную прогу.

Хреново ребята поэтому не люблю я рабочие звонки по ватсапу.
Сказал человеку цену А теперь ни хрена не помню ,попадос конкретный.

Это невозможно

Нельзя этого сделать

Стандартная запись звонков WhatsApp отсутствует, поэтому придется пользоваться сторонними программами для записи разговоров.