От колыбели до сада
+2А вы подарки заворачиваете в упаковочную бумагу? Когда дарите на новый год?
Никогда. Не люблю бумажки, ленточки, бантики. Старшая невестка такое любит
Не часто. В основном покупаю подарочный пакетик и кладу туда подарок.
раньше в пакеты подарочные красивые клала. а вот в этом году завернула в бумагу, украсила ленточками и открыточками с именами тех, кому дарить буду
Красивая упаковка, ленты и бантики стоят копейки.
А впечатления создают на рубль.
Всегда стараюсь использовать.
Дарю всё в пакетиках. Но покупаю их заранее, часто и с душой. Если увижу где-то красивые, могу купить шт 15-30 сразу.