Хочу провести с девушкой выходные в Москве. Куда пойти, где посидеть, что поделать, чтобы навсегда запомнилось?
Ты знаешь, запомнится или нет - не зависит от того, что вы будете делать и куда пойдете. Можете просидеть весь день на набережной и это запомнится. А можете пойти в Кафе Пушкин и ничего в душе не останется. Мне лично нравится пиццерия Ми Пьяче на Большой ордынке.
Прогулка по городу, театр, кино, боулинг, бассейн, ужин или обед в ресторане-можно обобщать2-3 место в один день, будет интересно
В первую попавшиюся гостиницу , Там ты найдеш все, что вам понадобится.
Главное денег побольше а уж куда пойти наверняка найдете