почему от голода... болит голова?)

Конопушка . Искусственный Интеллект (267519), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Камо грядеши) Мастер (1093) 4 года назад
кровообращение нарушено
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
щас в обморок грохнусь)
Камо грядеши) Мастер (1093) покушай!
Остальные ответы
Степан Иваноф Оракул (82140) 4 года назад
желудок мозги начал перерабатывать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Двусмысленный вопрос) ты о каком голоде и голове спрашиваешь?
Ну, чтобы нам было ясно, от чего отталкиваться при постановке ответа))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
ну когда кушать нечего).... голова болеть начинает)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Влияние мозга на сознание, ему нужна энергия, и таким образом он ее требует у сознания... если какое-то игнорировать эти позывы, они пройдут, и организмы в теле начнут потреблять ресурсы тела - жир, и прочее) Кому я это расказываю, ты же все на свете знаешь)
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 4 года назад
вот такая же фигня,,, пожрать бы
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
аха)))))
давай страдать вместе)))))))))
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) мож пожрём просто?) пошли в КФС
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
И хочется кому-нибудь врезать)))
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121807) 4 года назад
Давай тебе утром банан а вечером мясо.
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
давай)
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121807) Во мясо яйца там.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) 4 года назад
от ко кого... голода?...
Источник: )))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
ну да
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289225) ааа.. то да.. надо.. хм.... перекусить...)))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Ты в дагестанском кирпичном заводе, в плену❓
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
ужас)
спасити)
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) Как только фотку пришлёшь ☝️
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 4 года назад
Хорошо что не жопа)
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
наверное)
Команданте Искусственный Интеллект (114822) Да точно) цистит и все такое, нагноение моче половой системы, все это не так уж полезно)))
Человек с Большой буквы. Мудрец (10124) 4 года назад
Мысли о еде, мучают голову, вот она и переживает))
Гаврила Оракул (87892) 4 года назад
Голова начинает болеть от переживаний, что на голодный желудок вы будете ослабленной.
А вдруг война, или скидки в айсторе, а там чтобы очередь растолкать силы нужны
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Я чойтА не понял ...то у тИбя елки нет ...то голодная ...так прямо и скажи - мол Хочется на ёлку влезть, и рыбку съесть ...
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 4 года назад
я ж не котик).... ЧТОБЫ НА ЕЛКУ ЛЕЗТЬ)
Alex Оракул (65234) ))))) а зачем тадА тебе ёлка нужна была ???
АДВОКАТ ДЬЯВОЛА!! Просветленный (20465) 4 года назад
Кровь подает сигналы в мозг. Настоящий мозг не болит, там нет органов чувств.