Информационные технологии

Как отключить интернет на Теле2 навсегда?

На тарифе классический постоянно случайно включив передачу данных списывается по 15 рублей за (ВНИМАНИЕ) 10 МБ интернета. Прикол в том, что делает это Google Play, который всегда в сети. Как отключить интернет навсегда, ели наборы цифр не помогают, в личном кабинете пусто?

Отключи в телефоне передачу информации, как-то так.

Немного поздно с решением, но все время меняется решение. В 2023 решается подключением бесплатной услуги "Запрет доступа в интернет" из личного кабинета.

Я через какого то бляя робота отключал на Теле2, телефон просто простой обычный был и не имел функцию вкл откл передачи данных

Для отказа от мобильного интернета нужно набрать символьную комбинацию *155*150# и нажать кнопку вызова.

Источник: https://otarifah.ru/tarify-tele2/kak-otklyuchit-internet-na-tele2.html

Я в смарте в настройках отключил интернет на одной симке, и оставил звонки, а на другой все включено и норм. В MIUI 10/11 в настройках сим карты.