Можно ли устроиться в 17 лет в кофейню? В какой посоветуете работать?

Kekich Lolech Ученик (166), закрыт 4 года назад
Можно ли устроиться в 17 лет в кофейню, если уже закончил школу, но не являешься студентом?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Топ-12 вариантов, кем можно работать в 16-17 лет девушке и парню
https://narabote.club/poisk/kem-mozhno-rabotat-v-16-17-let.html
Подработка в KFC с 17 лет - Быстрое оформление
www.kfc.ru/вакансии+17+лет

Твоя первая настоящая зарплата - ни в чем себе не отказывай! Приходи в команду!
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Да, но нафиг ты работодателю? С его точки зрения ты неполноценный. Работать нормально не можешь, работу наврятли найдёшь
JAMES BOND Ученик (7) 4 года назад
А почему не программирование?
Я ГЕЙУченик (172) 4 года назад
все кодеры геи.
Kekich LolechУченик (166) 4 года назад
Образование нужно, ахах, да и в целом, не моё это
Азамат Суминов Профи (663) 4 года назад
В макдаке тебя с распростёртыми объятиями ждут.
Kekich LolechУченик (166) 4 года назад
Ну, кофе в МакКафе действительно неплох ????
Nice Deil Профи (893) 4 года назад
можно по знакомству !
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
токарем на завод, если только завод найдёшь...))))
Ханя Профи (536) 4 года назад
Бегуном в Яндекс или Деливери....
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Можете устроиться официантом или барменом. Согласие родителей при официальном трудоустройстве не требуется.
элина Искусственный Интеллект (102214) 4 года назад
можно. а быть студентом-это условие приёма на работу? выбирайте ближайшую к дому, и чтобы трудоустройство с подписанием договора и записью в трудовой книжке было. договор читать внимательно
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Можно ...но очень сложно... тест не пройдёшь на проф. пригодность... учись!!!
volkspb Оракул (59484) 4 года назад
Дык легко - макдональдс и т. п. блювотины только этим и живут.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Говорит, оставляют чаевые (кофейные)...
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Можно езжай в заграницу там не плохо платят говорят;)