5 лет назад
от

Билд для начинающего игрока в ведьмак 3

Помогите собрать нормальный билд в ведьмаке 3. Я даже купил зелье для сброса навыков

Дополнен

Кста у меня 20 уровень

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А толку? От того что я тебе скажу свой билд через зелья и адреналин тебе играть интересней чтоль станет? Ведьмак не та игра, в которой "4 воткнутых скила и пачка мутагенов" что-то решает. Можно хоть всю игру нихрена не качать и всё равно её пройти - просто потому что тут "прокачка" скорее временный бонус который желательно периодически заменять, чем что-то постоянное.

мне кажется интересней не тут спрашивать, а самому смотреть что больше нравится то и качать

лакомка, быстрые атаки, аксий