Что обозначает это разметка "А"

bb oo Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Radiy Оракул (57564) 5 лет назад
А - автобус. Выделенная полоса для маршрутных транспортных средств.
Остальные ответы
Роман Романов Мастер (1151) 5 лет назад
Разметка в виде буквы «А» обозначает специальную полосу, предназначенную для движения маршрутных ТС, т. е. автобусов и троллейбусов, движущихся по установленным маршрутам с обозначенными местами остановок.
Кис мис*ка Оракул (86090) 5 лет назад
Автобусы тут ездят... и вам туда нельзя.
ТОТ Искусственный Интеллект (276342) 5 лет назад
Автобусы и маршрутки по этой полосе ездять! С тебя, кстати, за заезд на неё - штраф !