Не пойму как работают спецкупоны на алиэкспресс.
Купил купон за 20 монет на 2$ , а как сделать им скидку не ясно. Я уже покупал по купону али, но там его давали при регистрации и он делал скидку 2$ при покупке от 3$.
Открыть описание купона и почитать для чего, для каких товаров и для каких продавцов он действует
Никак, это замануха для лохов )))))
Сначала найди того ЛОХа, который согласиться у тебя его принять... Если найдешь, ты должен затариться у этого продавца товаром на определенную минимальную сумму. Если все выполняется... можешь применить купон.
Пока ты даже 1 пункт не смог выполнить...