Почему получается полосатое фото?

Дарья Профи (559), закрыт 4 года назад
Фотоаппарат куплен недавно (б/у) для любительской съёмки. Марка Canon PowerShot S5 IS
видео без полос
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 4 года назад
Что-то я не замечаю чего-то необычного... Какие именно полосы?
ДарьяПрофи (559) 4 года назад
Было почему-то нормально загружено, хотя на компьютере нет, перезагрузила фото, сейчас видно
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) Значит проблема в компьютере и его ПО.
Остальные ответы
Никита Макаркин Гуру (3151) 4 года назад
скорее всего это проблемы с матрицей. Такое случается если поднимать ИСО?
MarS прав. Вам нужно обратиться в сервисный центр, по гарантии должны починить. Если гарантия в силе.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
по какой гарантии? вы знаете сколько лет этой камере? :-)
Вот именно :)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 4 года назад
... если эти полосы встречаются на одном и том же месте при любой съемке, то тогда это- матрица неисправна.
что-то с ней случилось у предыдущего хозяина.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Неисправна матрица. Учитывая древность и цену аппарата, ремонтировать смысла нет.
Анастасия Нитмер Знаток (290) 4 года назад
Если эти полосы всегда в одном и том же месте-значит, матрица не исправна
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
боюсь, что при продаже этого щастья на авито вас наи пали... Это дефект камеры.
♢_♢ Просветленный (36767) 4 года назад
будет забавно, если окажется, что это снимок экрана (монитора, телевизора и т. п.), уж больно подозрительная картинка
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
и такое может быть!
♢_♢ Просветленный (36767) Такое уже было