Ремонт электроплиты, как можно решить проблему?!

Есть плита типа: "Мечта", всё бы хорошо, но, не нравиться такая вещь. На нижних положениях регулятора плита греет лишь немного слабее чем на максимуме. Как можно устранить оное?! Какой-то резистор (шунт) поставить, что бы на нижних позициях был меньший ток, или, просто новый регулятор соответствующей (а может и поболее) мощности поставить??

перключатель менять нет смысла в нём только контакты и ничего более
надо смотреть дальше по схеме

Проверь переключатель скорей всего дело в нем или неправильном подключении.

самому не стоит, устроишь КЗ или грандиозный пожар...

Постав тиристорный регулятор