Информационные технологии

Что выбрать Intel core K или KF?

подбираю себе новый процессор 9го поколения и вот не могу понять что лучше, процессор с индексом K или KF? зачем мне встроенное графическое едро в проце? я все равно собираюсь брать хорошую видео карту. Дает ли хоть какой-то + интегрированная графика? или только цену задирает?

Не бери ничего из этого, ибо интел просрался. Лидер - ryzen

райзен 7

+ интегрированная графика это на случай если видюха основная накроется а денег на данный момент на покупку новой не будет

В идексе К графческое ядро просто отключено, поскольку проц брак

я бы выбрал KF