Дайте пожалуста образец характеристики с места работы. Срочно. Если возможно нового образца. Заранее большое спасибо.

мария шмалько Профи (588), закрыт 14 лет назад
Срочно. Если возможно нового образца. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
ООО «Ромашка» Ф. И. О. работает с _________года в должности секретаря-референта. За время работы в компании зарекомендовала себя как исполнительный, дисциплинированный, аккуратный и добросовестный сотрудник. Придерживается норм поведения, принятых в компании.

В общении с коллегами дружелюбна и приветлива, с партнерами и клиентами – обходительна и вежлива, в затруднительных ситуациях всегда находит компромиссное решение, к решению задач подходит творчески. Внимательна к людям, тактична, имеет навыки делового общения.

Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью. Обладает деловыми качествами: добросовестным отношением к работе, стремление к повышению квалификации и профессиональному росту. Претензий и замечаний к работе не было.

Характеристика дана для предоставления по месту требования.

Черкурсов Е. А. работает в нашей организации с 200* года по настоящее время в должности ********************.
За весь период работы зарекомендовал себя добросовестным работником. Его отличают исполнительность, большая ответственность за порученное дело, за выполнение должностных обязанностей. Черкурсов Е. А. обладает высокими профессиональными и моральными качествами, не имеет вредных привычек.
В общении с коллегами по работе внимателен, хорошо ладит с коллективом, отзывчив. За свою доброту и рациональный подход пользуется в коллективе службы заслуженным уважением. Конфликтов и нареканий со стороны руководства не имел.
К дисциплинарной ответственности не привлекался.

Характеристика выдана для представления по месту требования.

Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ РУКОВОДИТЕЛЯ