The division 2 бесконечная загрузка

Сегодня купил the division 2 (на пк) после установки игра запускается, все нормально, но потом начинается бесконечная установка данных обновлений. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуй удалить папку ...\Documents\My Games\Tom Clancy's The Division 2\ShaderCache

Вот такая дичь творится, как исправить хз!!!!

тоже самое... третий день не могу исправить. (( пробовал все кроме переустановки винды. Может кто либо знает как исправить?

Та же ерунда, пишет что идет обновление, но не индикатора ни чего пол дня так стояла пока не вырубил.

ну 4 часа для меня как бесконечность