Фото, видео, дизайн

Какое освещение на фото больше отражает наше лицо в действительности? Естественное или искусственное?

А то я такой какой урод на искусственном свету, это же нормально?

Естественное.

В некоторой степени и то и другое, только это разные действительности.
И да, быть уродом это нормально.

Только правильное освещение покажет истинное лицо. Источники света при этом не имеют большого значения

Освещение, которое соответствует твоческому замыслу.

А при разном свете у тебя меняется ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ? Лицо то остается всегда действительным, только что привычный вид меняется.