Фото, видео, дизайн
+1Какое освещение на фото больше отражает наше лицо в действительности? Естественное или искусственное?
А то я такой какой урод на искусственном свету, это же нормально?
Естественное.
В некоторой степени и то и другое, только это разные действительности.
И да, быть уродом это нормально.
Только правильное освещение покажет истинное лицо. Источники света при этом не имеют большого значения
Освещение, которое соответствует твоческому замыслу.
А при разном свете у тебя меняется ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ? Лицо то остается всегда действительным, только что привычный вид меняется.