Какое освещение на фото больше отражает наше лицо в действительности? Естественное или искусственное?

Джонни Вейдер Ученик (93), закрыт 4 года назад
А то я такой какой урод на искусственном свету, это же нормально?
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет Просветленный (28714) 4 года назад
Только правильное освещение покажет истинное лицо. Источники света при этом не имеют большого значения
Hate YouМастер (1467) 4 года назад
А какое освещение считается правильным?
Нет Просветленный (28714) Правильный свет, это когда объект съёмки освещён в соответствии с замыслом автора . Такой свет можно увидеть, например, в телестудии, в кинофильмах и для этого существуют определённые законы, специалисты -установщики света. Полистайте что-нибудь типа Художественная фотосъёмка/Фотопортрет и т. д.
Salman Sig Профи (947) 4 года назад
Все зависит от таланта фотографа.
Джонни ВейдерУченик (93) 4 года назад
Ну, незнаю, на естественном свету, мне нравится как я выгляжу, а вот когда на искусственном, кажусь в списке топ 10 уродцов планеты)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177351) 4 года назад
В некоторой степени и то и другое, только это разные действительности.
И да, быть уродом это нормально.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 4 года назад
В художественном портрете назначение искусственного постановочного освещения состоит в имитации естественного освещения. Источник света без рассеивателя имитирует открытое солнце, с большим рассеивателем - пасмурный день, можно имитировать свет бра или люстры.
"Лицо в действительности" - это такое, каким его привыкли воспринимать окружающие люди, кроме правильно установленного света важно ещё расстояние съёмки, применяемая фототехника и её настройки, выбор позы и момента. Искусство фотопортрета в том, чтобы поймать момент, когда выражение лица отображает внутренний интеллектуальный мир человека, "лицо в действительности" - это не только внешность.
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
А при разном свете у тебя меняется ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ? Лицо то остается всегда действительным, только что привычный вид меняется.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Освещение, которое соответствует твоческому замыслу.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
нормально даже то, что ты просто урод. Красавцев по статистке в природе довольно небольшой процент.