Наращивание ресниц - какие есть там плюсы и минусы?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Минус-свои могут выпасть. Моя сестра так нарастила и нарощенные сняла вместе с родными
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
ужас
Лилия Искусственный Интеллект (105349) еще какой, она так плакала, жуть
Остальные ответы
Сутурби Мудрец (19691) 4 года назад
Конечно плюс➕ они длиннее будут
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
а если все ок у женщины? красота радует до умопомрачнения.
Сутурби Мудрец (19691) Оес
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Плюсы перед бабами пощеголять, мужики могут и не заметить. Минусы - аллергические реакции, и косяки, если эта красота в неподходящий момент отваливаться начнет.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 4 года назад
плюс - красиво
минус - веки под тяжестью накладных ресниц могут вытянуться до колен