Что точнее одображает лицо человека? Цифровой фотоаппарат беззеркальный или стекло (не зеркало) в окне.

cvxxcv xcvxcv Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ебенок Ебошевич Ученик (222) 4 года назад
Как по мне зеркало. Смотрб я допустим га человека в зеркале, а потом и в реале разнтцы ноль. В окне размыто хрен увидишь, но так если на тебя похоже. А вот на фотках почти всегда уродом получаюсь, как и многие в принципе
Остальные ответы
юра шот Мудрец (18118) 4 года назад
стекло имеет плохое качество и может сильно искажать, оно только для того, что бы пропускать свет как можно лучше, потому и дешевле ! .зеркало почти апсолютно идеальная поверхность стекла, объектив имеет искажения куда большие чем зеркало !
cvxxcv xcvxcvУченик (95) 4 года назад
объектив это фотоаппарат?
юра шот Мудрец (18118) ну да, конечно !
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 4 года назад
отражение в стекле можно вообще не рассматривать, а смотреть на человека через стекло - другое дело. если стекло чистое, качественное, ровное, то конечно это точнее чем фотоаппарат. но не все оконные стёкла такие.
КотЭ Оракул (95006) 4 года назад
3д сканер точнее отобразит что угодно в сравнении с плоской поверхностью