Разобрал половину принтера. Предполагал, что проблема в печке. Плата чистые (нет признаков выхода из строя), тефлоновый вал чистый, нагревательный элемент как новый. В итоге помогло следующее: 1)Откройте верхнюю крышку (доступа к картриджу) включенного принтера. 2)Нажмите кнопку включения 4 раза. 3)закройте крышку (доступа к картриджу) принтера. После этого ошибка должна исчезнуть. Решение нашел на сайте startcopy . su Может кому то будет полезно..
мдааа. толькот вот на работе 60 принтеров 1212, и там в некоторых сброс фотобарабана удается с 1 раза, а в некоторых нет. Некоторые горят зеленым нормально, а некоторые мигают, но печатают
Добрый день! Для диагностики и возможного ремонта, пожалуйста, обратитесь в ближайший авторизованный сервисный центр Brother. Со всем списком авторизованных сервисных центров Вы можете ознакомиться по ссылке:
1)Откройте верхнюю крышку (доступа к картриджу) включенного принтера.
2)Нажмите кнопку включения 4 раза.
3)закройте крышку (доступа к картриджу) принтера.
После этого ошибка должна исчезнуть.
Решение нашел на сайте startcopy . su
Может кому то будет полезно..