Как убрать запах кошачьей мочи с одежды?
Случилось так, что около полугода с двумя котами жила не полностью дееспособная бабушка, поэтому коты периодически гадили на пол, и вовремя убрать мочу не было возможности. Теперь вся одежда пропиталась этим запахом. Как убрать запах мочи с одежды? Не с футболок и прочего, что можно постирать несколько раз, а, например, с дубленок и шуб. Если оставить на недельку-другую на балконе, поможет или нет?
Вряд ли на балконе проветрится. Сдайте в химчистку.
Не поможет. В химчистку несите.
стирка или химчистка и обязательно указать проблему...
СТИРАТЬ
Попробуйте заказать на валдберисе Wellroom / Очиститель с нейтрализатором запаха. Отлично удаляет запахи