Какие букмекерские конторы Вы знаете с высокими коэффициентами?

Я вот только знаю этих www.tennisi.com и ещё Марафон.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] лучшая контора из тех, что я видел, коэффициэнты высокие, есть ещё www.buker.ru , но там ниже коэффициент. Удачных прогнозов)))

Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многие виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.

Делаю ставки в этой конторе https://mail.sport.bk ✯ Последние три года у них играю. Кроме футболов ничего не ставлю. А футболов у них море. Особенно российских низших лиг, где я отлично разбираюсь. Даже чемпионат крыма иногда дают в лайве. Отдельная фишка - есть свое радио. Короче кому-чего, а меня сейчас эта контора всем устраивает. лучшая контора! Рекомендую этот сайт https://mail.sport.bk

Делаю ставки уже очень давно, со времен студенчества, а это более 5 лет! И пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-5.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает отлично, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к компу каждый раз на лайв ставки параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы у них https://caper21.com