Политические дебаты

Почему в российской армии шапки-ушанки носят прямо в помещениях?

С одной стороны понятно, что это уставной головной убор.
Но все равно как-то забавно смотрится.
Китель или камуфляжная куртка с ушанкой :)

У евреев принято мужикам в помещениях ходить только с покрытой головой.

Чтобы не нарушать форму одежды. Сейчас в шапках 24/7 по казарме только дневальные ходят

Чтобы жизнь медом не казалось. Еще и лицо надо куда-то в небо-вправо поворачивать (что противоестественно и жутко неудобно), и ноги вместе ставить. И много чего ещё "прикольного делать"

Некоторые носят их криво.

Нехристи.