Посоветуйте какой авто лучше взять?

Игорь Матвеев Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Volvo s40 2005, Honda accord 2007, Opel Astra H 2008.? Какой надёжнее?
Голосование за лучший ответ
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Не конкретно по теме: Как поговаривает один мой друг: "Я не настолько богатый, чтобы покупать подержанный автомобиль" Может, имеет смысл что-нибудь попроще взять на время, и подкопить на новый?
Вселяющей нежность Знаток (271) 4 года назад
не менее важно их техсотояние
И вольво может оказаться живее опеля
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278336) 4 года назад
С такими годами говорят не о надежности, а о пробеге и количестве ДТП... Самый надежный с минимальным пробегом и не битый вообще. Вот по этому критерию и выбирай.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Так как я живу в Германии уже 21 ый год то и советую Вам авто только немецкого производителя и гарантирую что не ошибётесь У нас был Опель Вектра Мы покупали его с нулевым пробегом в
кредит в немецком автохаузе
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
немцы говорят - лучше сестра проститутка, чем брат на опеле
В точку. Видимо доходы не позволяют купить что-то достойнее этого отстоя, но заявляет с такой гордостью, что имеет Опель, будто это порше или ферари.
Алексей Александров Просветленный (41888) 4 года назад
Немцы ненадежные. Шведы дорогие обслуге. Остается японец!
Ну и в качестве японцев сомневаться не приходится!
ГАРИК-ТМ Мудрец (14962) 4 года назад
посмотрите те же обзоры в ютубе на эти машинки. да и надо спецом быть чтобы купить б\у хороший и главное не криминальный авто.
Igor Tart Оракул (88792) 4 года назад
Машины эти не очень-то впечатляют. Француза ищи, с ними теперь проще.
Константин Платонов Мастер (1193) 4 года назад
Из предложенных однозначно Аккорд, вольво не нужна ни кому-дорого в обслуживании, опель-ну это опель, к тому же их представительство ушло из РФ.
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 4 года назад
Опель опять вернулся в Россию
Константин Платонов Мастер (1193) Уже увидел, ну всё равно, если я бы выбирал, я бы Японцам отдал предпочтение.. По ряду причин..
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Старые авто со скрученным пробегом. И тут даже вообще не стоит спрашивать, что лучше. Только полная разборка покажет состояние кузова и двигателя. Здесь больше должен волновать вопрос, как не попасть на бабло. Старую машину нужно брать лишь тогда, когда реально нужны колёса. Сейчас неимоверное количество автохлама.