Как время в разных часовых поясах может сравняться?

Dudupaint Mopr Ученик (171), закрыт 4 года назад
Как время в разных часовых поясах может сравняться? К примеру в России и Украине
Лучший ответ
фрэнк кастелло Мудрец (13475) 4 года назад
земля вращаться станет по другому... это не юмор.... тебе оно надо??
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
когда в Украине перейдут на летнее время, в России время останется без изменения (нет сезонного перехода). время в Киеве будет одинаковым с Московским, зимой время отличается на один час.