Киномания

Какая озвучка сериала лучше?

Хочу попробовать глянуть Ведьмака, но не знаю, в какой озвучке лучше... Посоветуйте, с какой озвучкой лучше качать??? Был бы весь сезон в LostFilm - не поднимал бы сею тему.
Jackier
Пифагор
Omsk Bird Records
Octopus
ColdFilm
Kerob

Дубляж же есть

Пифагор - спецы по дублированию высшей пробы.
Jackier - это как Lostfilm, только с нецензурной лексикой иногда. И, как правило, с голосовой короткой рекламой в начале и конце серии.
Oktopus - не знаю. Ещё не пробовал. Опасаюсь.
Остальное - дно.
А Coldfilm это дно, в которое стучат снизу. + 100% будет видеореклама лохотрона.

Octopus это самый худший вариант озвучки..

лучше всех Пифагор. но если не в терпешь, новый сезон лучше смотреть в озвучке RUdab

NewStudio