Арест дебетовой карты

Alex Знаток (431), на голосовании 4 года назад
Пристав наложил арест на карту. Долг погашён. Арест не снят. Пристав заявляет, что нужно личное посещение. А пристав находится за 200км от меня. Неужели это никак не регламентируется законом и должен отрывать себя и ехать за 200км, тратя средства на дорогу?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221782) 4 года назад
Тупит пристав. Направляете финансовый документ об оплате и заявление с требованием окончания ИП. Отказ обжалуете в суде, КАС РФ.
Кио Просветленный (38760) 4 года назад
Подай жалобу старшему приставу по месту жительства.
Константин Оракул (50111) 4 года назад
На сайте ФССП есть личный кабинет заходите через госуслуги и в эл форме подайте заявление в произвольной форме и прилепите скан квитанции