Как перестать быть мудаком?

Андрей Петров Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Дупак Мастер (1060) 15 лет назад
точно так же, как бросить курить - не постепенно, а сразу... если выдержишь "ломку" - все получится))))
Остальные ответы
Владик Мастер (1027) 15 лет назад
Перестань себя так вести... это не легко, поэтому один из верных способов - это сменить частично или полностью общество, которое тебя окружает. Или занять свое свободное время изучением или увлечением чем-либо.. .

Будут соображения, пиши на мыло..
Источник: Житейское))
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Выключи компьютер :)
Источник: malkov2003@mail.ru