Сослагательная страничка. Как бы мог называться футбольный клуб, капитаном которого мог бы быть Лермонтов, например?

тот, который Оракул (73666), закрыт 4 года назад
Ну, там, что-нибудь типа фк "Дубовый листок"
или фк "Герой", или фк "Парус одинокий".
Лучший ответ
7575 Высший разум (112153) 4 года назад
ФК Мцыри .ФК Утёс .
тот, которыйОракул (73666) 4 года назад
Неплохевски, да, особенно Утёс.
7575 Высший разум (112153) Что вспомнил )
Остальные ответы
Кучерявый Тони Знаток (251) 4 года назад
ФК Москва спалённая пожаром
тот, которыйОракул (73666) 4 года назад
фк "МСП" - звучит, как "ПСЖ" почти.
Мигрант из Рашки Ученик (102) 4 года назад
“Устаревший старомудовый литературный фуфел 20-го века»
тот, которыйОракул (73666) 4 года назад
Классика не устаревает, дебилоид.

И он жил не в 20-м веке. Даже этого не знаешь.
Значит, 7 классов ты всё же не одолел.
Мигрант из Рашки Ученик (102) Классика превращается в фуфел с годами, потому что заменяется новой классикой. Эту туфту читают только какие-нибудь лохи интровертный типа тебя на старости лет. Булгаков всё тащит, а остальное в помойку. Раньше у поколения не было возможностей в интернете свободно ресурсы информационные достигать и литературные, а сейчас как в Японии - молодое поколение темпами по развитию быстрее тугодумов как ты в разы. Вторую мировую тоже забудут в течении полувека