Откуда эта фраза?Кому принадлежит? "Будьте осторожнее в своих желаниях. Они имеют свойство сбываться"?

tina Мастер (1878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22560) 16 лет назад
Не знаю кому принадлежит эта фраза, но то, что она верна- 100%....
Желания могут сбываться, но таким образом.... что потом 100 раз пожалеешь, что пожелала это.. .
Итог желаемый.... а вот изворот судьбы приведший к исполнению желания.... грустный... .
Если бы знать, каким образом исполниться, то и не желала бы.... ((((
Остальные ответы
Анастасия Дупак Мастер (1060) 16 лет назад
Впервые эту фразу я встретила в "Мастер и Маргарита" Булгакова.
Capitan NemoУченик (174) 10 лет назад
В романе нет таких слов.
Capitan Nemo Ученик (174) Либо дайте номер страницы, издание.