Как найти деревню в Кировской области ?

Каря Граф Профи (670), закрыт 4 года назад
Мой прадедушка жил в Кировская обл., Белохолуницкий р-н, Горбуновский с/с, д. Солманы. Я хотела найти на карте где это примерно находится, но не нашла вообще никакой информации. Если вы что-нибудь знаете об этой деревне и что с ней стало пожалуйста расскажите
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Быть может, её и нет давно уже. Вот и не можете найти. Или переименовали. Ищите какие-то архивные записи о ней.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219606) 4 года назад
https ://rodnaya-vyatka. ru/snm1950/selsovet/207
Каря ГрафПрофи (670) 4 года назад
Спасибо огромное
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (219606) Первая ссылка в гугле. Сейчас там одни поля, я спутниковую карту посмотрел.
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Я смотрел старые записи о населении Вятской губернии.

Нолинский район: в Нолинске 10т человек, в районе 300т человек. До революции. А после Сталина деревня разъехалась. Наверное раз в 5 уменьшилась по населению. И так по всей России.

Переехали в Москву и другие крупные города. И подвымерли.

Нашествие коммунистов - это самое большое зло было для России.
Именно они породили номенклатуру, которая и сейчас.
Алексей Оракул (68502) 4 года назад
До войны она точно была, что после стало - неизвестно. https://touch.otvet.mail.ru/question/23189343 Наверно вам могут помочь в местном краеведческом музее.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 4 года назад
Сотни деревень, пропали с карт после ВОВ - их сожгли. Остальные забросили, расселили и т. д.
Поищи на картах Генштаба довоенных лет.