Потерял чек с реквизитами карты сбербанка

саша уткин Ученик (132), закрыт 4 года назад
Если к примеру распечатал чек с реквизитами карты сбербанка и потерял его. Есть ли риск что мошенники как то воспользуются?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Как? Денег тебе на карту подкинут?
GH Мастер (1497) 4 года назад
Варианты мошенничества есть всегда, поэтому лучше зайдите в офис банка или позвоните им и заблокируйте карту, а потом ее поменяйте.
Оператор Мудрец (14693) 4 года назад
Если вместе с картой потерял, то да.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135143) 4 года назад
Нет. Всё что они могут сделать это по этим реквизитам перевести тебе деньги.
Юрист (ну почти) Гуру (2525) 4 года назад
Нет. Они только смогут тебе деньги перевести и все