5 лет назад
от

Измена или просто любопытство?

Да, девушка изменила. В чём суть, расскажу. Встречаемся 2 года, думали о свадьбе. Ах да, мне 23, ей 21. В последнее время я начал замечать в ней что-то странное, но я подумал, что я из-за мелочей ревную. Две недели назад познакомилась с неким Максимом, с которым, как она утверждала, они просто друзья. Она никогда не жаловалась на на наши с ней отношения. Даже когда решилась наeбашитьcя таблеток (как по мне, это манипулятор, ибо если хочешь умереть, то есть более эффективные и безболезненные способы), то клялась в любви. Узнать мотив всего это пиздeцa с её стороны я не успел - её увезли в реанимацию. В какую, мне не говорят. Её родители обвиняют, конечно же, во всём меня. Помимо этого в универе, где она училась, сейчас хотят подключить полицию на меня. Я просто в axyeвoзe. Я не орал на неё, не бил, шлюхoй даже не назвал, а она просто глотнула колёс и всё, теперь мне разгребать. Ну так вот. Я начал подозревать что-то, когда внаглую решил посмотреть переписки с этим Максимом. Я просто axyeл от увиденного. Решил написать этому Максиму, мы встретились, выпили пива. Он показал вообще всю переписку и выяснилось, что она ему не говорила, что у неё есть молодой человек. Она просто называла меня другом. Сейчас будет самый рофл: Максим ревновал, что моя девушка ездит ночевать к "другу", на что она сказала ему "Максим, не парься, у него тёлка есть". А знаете, ребят, в чём сей пиздeц?) Она не сказала, что эта тёлка - она и есть) Ахахаахах, пиздeц мы ржали с Максимом с этой хyйни, потому что она нас обоих нaёбывaлa. Хотя, мне больнее, конечно. Максиму она дала на 4-ый день знакомства, а я с ней 2 года уже. Столько сил с моей стороны было вложено в эти отношения, что сейчас прoёбывaть всё страшно. Представьте, будто я пират, в моём корабле трюм набит золотыми дублонами, но вот незадача - корабль тонет и я не могу бросить это золото. В тот вечер, когда уже съела таблы, позвонила мне и спросила "может не будем расставаться? Ну прости меня, я так больше не буду". Блин, друзья, я бы ей поверил, если бы это было в первый раз, но похожая на измену ситуация уже была, и не одна. А я прощал её, и ещё прощал, и ещё, и ещё. Максим тоже был не рад. Он сказал "если ты с ним так поступила, то со мной также будет", на что она ответила "ты лучше". Просто пиздeeeц. Такая мразь. Нaxyя звонить мне и просить не бросать её, когда она ему говорит тоже самое? Она хочет двоих сразу или я вообще не понимаю? Я узнаю, в какой реанимации она лежит.

Ключевой вопрос: стоит ли навещать её и поговорить с ней? То, что она извинялась и клялась на меня подействовало в какой-то мере. Но блин, это ведь не в первый раз)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы с Максимом подумайте о МЖМ) А так, несвязыайся с такими у кого неуравновешенная психика, скорее колёс она наглоталась потому что проблемы дома с родителями

ибанулся что ли? Не едь к ней. К херам ее.

Бросай её пока не поздно!! Ничем хорошим ваши отношения не закончатся, зря время просрешь.

какая охуительная история!

Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?.
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека, например со зрелыми христианами из его собрания. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет (Деяния 16:1, 2).
Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․․․